Гауфское сельское поселение
Азовский ННМР Омская область

Уважаемые жители Гауфского сельского поселения!

Министерством финансов Омской области объявлен конкурсный отбор на определение инициативных проектов жителей районов на территории Омской области на 2025 год
Уважаемые жители Гауфского сельского поселения!.

Прием заявок на конкурсный отбор инициативных проектов осуществляется с 16 сентября по 4 октября 2024 года.

Наше сельское поселение примет участие в данном конкурсном отборе. Участники конкурсного отбора получат поддержку в виде  софинансирования из областного бюджета на реализацию проекта.

С нормативной документацией о проведении регионального этапа конкурсного отбора и подробными требованиями к проектам, выдвигаемым в целях реализации в 2025 году, можно ознакомиться на официальном сайте областного минфина по ссылке https://clck.ru/3CPrFD.

С предложениями проектов, предусмотренных конкурсным отбором, необходимо обращаться в администрацию Гауфского сельского поселения по месту жительства до 09  сентября 2024 года.

Уважаемые жители, ждем вас с предложениями. Все они будут учтены и рассмотрены в период проведения собрания граждан.